Pousada Cabanas Da Serra Lumiar
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Пешие прогулки Бильярд |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Игровая комната | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Элегантный отель Pousada Cabanas Da Serra Lumiar примечателен видом на горы, а также наличием веранды для загара, террасы для загара и места для пикника.
Многие достопримечательности Лумиара, в том числе Encontro dos Rios, находятся в радиусе 3 км от этого мини-отеля. Среди достопримечательностей, расположенных на расстоянии 25-минутной прогулки от отеля, – Mercado Moura. В радиусе 3,1 км от этого элегантного отеля есть Poço Feio.
В Pousada Cabanas Da Serra 8 номеров с балконом. К услугам гостей высокоскоростной Интернет и многоканальное телевидение, а также мини-холодильник. Приятные штрихи включают в себя душевую кабину, отдельный туалет и умывальник.
- Местные достопримечательности
- Praca Marchon2,2 км
- Igreja Maranata1,8 км
- Mercado Moura2 км
- Templo Presbiteriano2,2 км
- Encontro dos Rios3 км
- Poço Feio1,6 км
- Sociedade Musical Euterpe Lumiarense2,2 км
- 1a Igreja Batista em Lumiar2,2 км
- Cachoeira Toca da Onça3,9 км
- Lago de Lumiar2,3 км
- Аэропорты
- Макаэ95 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Пешие прогулки
- Бильярд
- Мелкий бассейн
Услуги
- Услуги для домашних животных
- Обслуживание номеров
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Игровая комната
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Cabanas Da Serra Lumiar?
Прогулка от отеля Pousada Cabanas Da Serra Lumiar до центра города займет около 20 минут. - ✈
Отель Pousada Cabanas Da Serra Lumiar находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Макаэ и отелем Pousada Cabanas Da Serra Lumiar составляет около 95 км. - ❓
Возле отеля Pousada Cabanas Da Serra Lumiar есть парковка?
Да, в отеле Pousada Cabanas Da Serra Lumiar парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Cabanas Da Serra Lumiar?
Гости должны покинуть отель Pousada Cabanas Da Serra Lumiar до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 65$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот мини-отель?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Люкс с кроватью размера "queen-size" и Шале́ с одной спальней.